Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina sul tetto | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa Cartagena è situato a soli 1 km dal Castello di San Felipe de Barajas e offre una piscina sul tetto. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.
A circa 10 minuti in auto da quest'appartamento si trova la Plaza de la Trinidad.
L'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa dispone di un balcone e una zona spogliatoio e di comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento offre agli ospiti la comodità di teli da bagno in bagno. Inoltre, sono disponibili una doccia.
Questo alloggio include servizi di self-catering, come un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. La stazione degli autobus Terrazas de San Sebastian - parada de Transcribe è a 600 metri. L'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa offre agli ospiti una terrazza solarium.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina sul tetto
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Piscina con la vista
Servizi
- Pulizie
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Stirapantaloni
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa?
La fermata dell'autobus più vicina è Terrazas de San Sebastian - parada de Transcribe e si trova a soli 10 minuti a piedi dall'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa. - ❓
L'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa con i loro animali domestici. - ❓
L'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa dispone di una piscina in loco?
L'Apartamento Completo De 3 Habitaciones Cerca De La Playa dispone di una piscina sul tetto.